Linea divisora

Personas

Directorio

Esperanza Cueto

Esperanza Cueto

Presidenta

Esperanza Cueto

Juan José Cueto

Juan José Cueto

Tesorero

Juan José Cueto

Ignacio Cueto

Ignacio Cueto

Director

Ignacio Cueto

Enrique Cueto

Enrique Cueto

Director

Enrique Cueto

Benito Baranda

Benito Baranda

Director

Benito Baranda

Equipo

Arturo Celedón

Arturo Celedón De Andraca

Director Ejecutivo


a.celecon@fundacioncolunga.org

Arturo Celedón De Andraca

Rodrigo Álvarez

Rodrigo Álvarez Arriagada

Director de Gestión


r.alvarez@fundacioncolunga.org

Rodrigo Álvarez Arriagada

Paz Garcés Luna

Paulina Rojas Muñoz

Directora Programa de Desarrollo Social

p.rojas@fundacioncolunga.org

Paulina Rojas Muñoz

Paz Garcés Luna

Paz Garcés Luna

Directora de Investigación y Políticas Públicas

p.garces@fundacioncolunga.org

Paz Garcés Luna

Pablo Pérez

Pablo Pérez Montecinos

Director del Laboratorio de Innovación Social

p.perez@fundacioncolunga.org

Pablo Pérez Montecinos

Valentina Pozo

Valentina Pozo Olavarrieta

Directora de Comunicaciones


v.pozo@fundacioncolunga.org

Valentina Pozo Olavarrieta

María Eugenia

María Eugenia Díaz Mujica

Coordinadora Programa de Desarrollo Social

me.diaz@fundacioncolunga.org

María Eugenia Díaz Mujica

Paula Aliaga Armijo

Paula Aliaga Armijo

Coordinadora Programa de Desarrollo Social

p.aliaga@fundacioncolunga.org

Paula Aliaga Armijo

Margarita Ostertag

Margarita Humphreys Ostertag

Coordinadora de Políticas Públicas

m.humphreys@fundacioncolunga.org

Margarita Humphreys Ostertag

Francisca Lemaître

Francisca Lemaître Molina

Coordinadora Laboratorio de Innovación Social

f.lemaitre@fundacioncolunga.org

Francisca Lemaître Molina

María Ceresuela

María Paz Ceresuela del Valle

Coordinadora de difusión y redes

mp.ceresuela@fundacioncolunga.org

María Paz Ceresuela del Valle

Consuelo González

Consuelo González Solís

Jefa de Administración y Finanzas

c.gonzalez@fundacioncolunga.org

Consuelo González Solís

Macarena Zárate

Macarena Zárate Díaz

Coordinadora de Control de Gestión

m.zarate@fundacioncolunga.org

Macarena Zárate Díaz

Andreha Torres

Andreha Torres Torres

Asistente Contable


a.torres@fundacioncolunga.org

Andreha Torres Torres

Josefina Palacios

Josefina Palacios Fellay

Coordinadora Colunga HUB


j.palacios@fundacioncolunga.org

Josefina Palacios Fellay

Macarena Jara

Macarena Jara Gómez

Embajadora Colunga HUB


m.jara@fundacioncolunga.org

Macarena Jara Gómez

Juan Paulo Arias

Juan Paulo Arias Vivar

Jefe de Mantenimiento y Servicios Generales de ColungaHUB

j.arias@fundacioncolunga.org

Juan Paulo Arias Vivar

Hilda Figeroa

Hilda Figueroa Arel

Personal Servicios Generales

Hilda Figeroa Arel

Claudia Cantillana

Claudia Cantillana Jeldres

Personal Servicios Generales

Claudia Cantillana Jeldres

Óscar Herrera

Óscar Herrera Gómez

Mantención Edificio

Óscar Herrera Gómez

Paola Zúñiga

Paola Zúñiga Yañez

Personal Servicios Generales

Paola Zúñiga Yañez