Linea divisora

People

Directory

 Esperanza Cueto

Esperanza Cueto

Chairwoman

Esperanza Cueto

 Juan José Cueto

Juan José Cueto

Treasurer

Juan José Cueto

 Ignacio Cueto

Ignacio Cueto

Director

Ignacio Cueto

 Enrique Cueto

Enrique Cueto

Director

Enrique Cueto

Team

 Arturo Celedón De Andraca

Arturo Celedón De Andraca

Executive Director

a.celedon@fundacioncolunga.org

Arturo Celedón De Andraca

 Rodrigo Álvarez Arriagada

Rodrigo Álvarez Arriagada

Management Director

r.alvarez@fundacioncolunga.org

Rodrigo Álvarez Arriagada

 Paloma del Villar Tagle

Paloma del Villar Tagle

Directora Proyecto Unión Europea

p.delvillar@fundacioncolunga.org

Paloma del Villar Tagle

 Josefa Karmy Colombo

Josefa Karmy Colombo

Directora de Impacto Público

j.karmy@fundacioncolunga.org

Josefa Karmy Colombo

 Rafael Moyano Gómez

Rafael Moyano Gómez

Director Sistema Transforma

r.moyano@fundacioncolunga.org

Rafael Moyano Gómez

 Macarena Zárate Díaz

Macarena Zárate Díaz

Directora de Estrategia Digital y Personas

m.zarate@fundacioncolunga.org

Macarena Zárate Díaz

 Florencia Hepp Castillo

Florencia Hepp Castillo

Coordinadora Plataforma Infancia

f.hepp@fundacioncolunga.org

Florencia Hepp Castillo

 Paula Aliaga Armijo

Paula Aliaga Armijo

Coordinadora Sistema Transforma

p.aliaga@fundacioncolunga.org

Paula Aliaga Armijo

 Ana Cabezas Jelves

Ana Cabezas Jelves

Coordinadora Ejecutiva del Sistema Transforma

a.cabezas@fundacioncolunga.org

Ana Cabezas Jelves

 María Eugenia Díaz Mujica

María Eugenia Díaz Mujica

Coordinadora Sistema Transforma

me.diaz@fundacioncolunga.org

María Eugenia Díaz Mujica

 Antonia Gómez Cifuentes

Antonia Gómez Cifuentes

Encargada Sistema Transforma

a.gomez@fundacioncolunga.org

Antonia Gómez Cifuentes

 Paola Jiménez Barrientos

Paola Jiménez Barrientos

Coordinadora Laboratorio Innovación Social

p.jimenez@fundacioncolunga.org

Paola Jiménez Barrientos

 Francisca Lemaître Molina

Francisca Lemaître Molina

Social Innovation Laboratory Coordinator

f.lemaitre@fundacioncolunga.org

Francisca Lemaître Molina

 Camila Trinidad Ossandón Smith

Camila Trinidad Ossandón Smith

Coordinadora de Comunicaciones

c.ossandon@fundacioncolunga.org

Camila Trinidad Ossandón Smith

 Margarita Humphreys Ostertag

Margarita Humphreys Ostertag

Public Policy Coordinator

m.humphreys@fundacioncolunga.org

Margarita Humphreys Ostertag

 Clara Irarrázaval Bustos

Clara Irarrázaval Bustos

Coordinadora Programa de Fortalecimiento Comunitario

territoriocomun@fundacioncolunga.org

Clara Irarrázaval Bustos

 Michelle Víquez Ramírez

Michelle Víquez Ramírez

Coordinadora del Programa de Fortalecimiento Comunitario

m.viquez@fundacioncolunga.org

Michelle Víquez Ramírez

 Sofía Aspillaga Valdés

Sofía Aspillaga Valdés

Coordinadora ColungaHUB (s)

s.aspillaga@fundacioncolunga.org

Sofía Aspillaga Valdés

 Josefina Palacios Fellay

Josefina Palacios Fellay

Coordinator ColungaHUB

j.palacios@fundacioncolunga.org

Josefina Palacios Fellay

 Camila Villarroel González

Camila Villarroel González

Coordinadora de Mejora Continua

c.villarroel@fundacioncolunga.org

Camila Villarroel González

 Marcela Salinas Alvarado

Marcela Salinas Alvarado

Coordinadora de Administración y Finanzas

m.salinas@fundacioncolunga.org

Marcela Salinas Alvarado

 Juan Paulo Arias Vivar

Juan Paulo Arias Vivar

Jefe de Mantenimiento y SSGG de ColungaHUB

j.arias@fundacioncolunga.org

Juan Paulo Arias Vivar

 Claudia Cantillana Jeldres

Claudia Cantillana Jeldres

General Services Staff

Claudia Cantillana Jeldres

 Hilda Figueroa Arel

Hilda Figueroa Arel

General Services Staff

Hilda Figueroa Arel

 Óscar Herrera Gómez

Óscar Herrera Gómez

Building Maintenance

Óscar Herrera Gómez

 Paola Zúñiga Yañez

Paola Zúñiga Yañez

General Services Staff

Paola Zúñiga Yañez


© Fundación Colunga